Chalés Vale do Sossego
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Activités sportives Plongée Pêche Randonnée | Petit-déjeuner Petit déjeuner en chambre |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
En séjournant à Chalés Vale do Sossego Monte Verde, vous pourrez visiter la Fazenda Esperança, qui est dans une zone de 4 km.
Cette villa de Monte Verde vous accueille avec une vue sur les montagnes. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes sont fournis pour le confort des clients.
Chalés Vale do Sossego comprend un coin repas avec un réfrigérateur et de la verrerie. La randonnée sont possibles dans la région.
- sites d'intérêt locaux
- Roda de Ferro1773 km
- Fazenda Esperanca4277 km
- Aéroports
- Aéroport de São José dos Campos108 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Petit déjeuner en chambre
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Jardin
- Plongée
- Randonnée
- Pêche
Services
- Femme de ménage
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Mini-bar
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans Chalés Vale do Sossego ?
Les clients de Chalés Vale do Sossego peuvent garer leur véhicule dans parking privé. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Chalés Vale do Sossego.
Le prix minimum pour un séjour dans Chalés Vale do Sossego est de 57$. - ❓
Chalés Vale do Sossego sert le petit-déjeuner ?
Oui, Chalés Vale do Sossego sert un petit-déjeuner américain. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa ?
La villa dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur, de la vaisselle et de verrerie.